Apple



Join the forum, it's quick and easy

Apple

Apple

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Apple

Инструкции, новости, релизы, игры, все об iPhone, iPad, iPod, Mac


    Gameloft выпустили трейлер своего предстоящего хита N.O.V.A. Elite

    LightN1ght
    LightN1ght
    Admin


    Сообщения : 95
    Очки : 309
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-02-13
    Возраст : 27
    Откуда : Brasilia

    Gameloft выпустили трейлер своего предстоящего хита N.O.V.A. Elite  Empty Gameloft выпустили трейлер своего предстоящего хита N.O.V.A. Elite

    Сообщение  LightN1ght Сб Апр 16, 2011 10:36 am

    Gameloft выпустили трейлер своего предстоящего хита N.O.V.A. Elite  117844da82aeed37b3
    Французский производитель игр для платформы iOS, компания Gameloft выпустила в четверг трейлер к своему предстоящему хиту NOVA Elite, который должен уже совсем в скором времени появиться в онлайн магазине приложений App Store. Хотя подробная информацию по этому поводу пока не разглашается, на видео игра выглядит скорее как FPS шутер, в первую очередь направленный на мультиплеер - и это выглядит чертовски хорошо.

    NOVA Elite, как ожидается, станет доступна в магазине App Store уже очень скоро - вполне возможно даже, что в следующий четверг. В настоящее время нет данных о цене будущего хита, но Touch Аrcade предполагают, что игра вполне может стать бесплатной, следуя по стопам Eliminate Pro от разработчиков из ngmoco - свободные онлайн баталии и возможность покупок различных бонусов уже в самом приложении.

    В остальном, N.O.V.A. Elite является продолжением футуристической серии стрелялок от Gameloft. Я уже жду не дождусь появления нового хита, уж очень хочется поиграть онлайн с друзьями. Просто посмотрите трейлер и поделитесь с нами своими комментариями.

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 11:18 pm