Apple



Join the forum, it's quick and easy

Apple

Apple

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Apple

Инструкции, новости, релизы, игры, все об iPhone, iPad, iPod, Mac


    Внимание: не торопитесь обновляться и делать джейлбрейк iOS 4.3GM!

    avatar
    ?
    Гость


    Внимание: не торопитесь обновляться и делать джейлбрейк iOS 4.3GM!  Empty Внимание: не торопитесь обновляться и делать джейлбрейк iOS 4.3GM!

    Сообщение  ? Вт Мар 08, 2011 5:25 am

    Внимание: не торопитесь обновляться и делать джейлбрейк iOS 4.3GM!  117844d750fcd86a68
    В интернете уже сейчас можно найти многочисленные инструкции о том, как сделать джейлбрейк для новой мобильной операционной системы iOS 4.3, которая стала доступной для разработчиков еще на прошлой неделе. Да, хакеры не дремлют, и в отличии от столь долгожданной уже "разлочки" актуальных на данный момент модемов iPhone, о которой можно скоро уже будет писать поэмы, с завидной скоростью взламывают прошивки "яблочных" девайсов. Однако BigBoss сегодня выпустил предупреждение для всех юзеров, в котором рекомендуется не спешить с обновлением вашего драгоценного устройства на "золотую" прошивку и ее взломом "подпольными" методами.

    Цитата:
    Как всегда, я озвучиваю стандартное предупреждение не обновлять прошивку устройства и ждать официального релиза джейлбрейка для вашего устройства. На этот раз, я делаю некоторые дополнительные предостережения.

    В своей новой прошивке iOS 4.3 Apple внедряют новую реализацию адресного пространства макета рандомизации (ASLR). Одним словом, это будет негативно сказываться на работу мобильный подложки. Таким образом, столь популярные и удобные программы сторонних разработчиков, такие, как Winterboard, SBSettings, Bitesms, Folder Enhancer и другие, просто не способны будут работать на новой прошивке. Так что я советую вам не спешить с обновление ПО 4.3 до "официального" релиза утилиты для джейлбрейка, предназначенной для конкретно этой версии программного обеспечения.
    От нас же остается лишь добавить - вы одними из первых сможете найти на нашем сайте подробные инструкции по взлому новой прошивки, но только тогда, когда полностью работоспособная утилита для джейлбрейка нового ПО Apple будет выпущена официально. Оставайтесь с нами.

      Текущее время Пт Май 17, 2024 6:43 am