Apple



Join the forum, it's quick and easy

Apple

Apple

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Apple

Инструкции, новости, релизы, игры, все об iPhone, iPad, iPod, Mac


    Сможет ли iPad заменить игровую консоль?

    LightN1ght
    LightN1ght
    Admin


    Сообщения : 95
    Очки : 309
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-02-13
    Возраст : 27
    Откуда : Brasilia

    Сможет ли iPad заменить игровую консоль? Empty Сможет ли iPad заменить игровую консоль?

    Сообщение  LightN1ght Вт Мар 15, 2011 8:10 am

    Сможет ли iPad заменить игровую консоль? 117844d7e5f8f2b7fa
    У кого-то данный вопрос может вызвать целую бурю негодования. Уже сейчас представляю себе злостные комментарии, вроде этого: "да какая из айпада игровая консоль? у него даже кнопок нет!" И все же, я бы не стал делать поспешных выводов на сей счет. В конце концов, я могу привести несколько убедительных фактов, которые помогут мне попробовать вас переубедить.

    Во первых, посмотрите видео, на котором четко запечатлено качество картинки, передаваемой на внушительный 50-дюймовый телевизор высокой четкости LG HDTV со второго айпада, во время игры в Infinity Blade. Это стало возможным благодаря новому адаптеру HDMI, который позволяет транслировать видео качеством в 1080р прямо с вашего iPhone 4 или iPad 2. Эта игра, которая стоит всего $10, выглядит на большом экране ни чуть не хуже, чем игры для Xbox 360 или PlayStation 3, которые, между прочем, стоят по $60!

      Текущее время Чт Май 16, 2024 4:24 pm