Apple



Join the forum, it's quick and easy

Apple

Apple

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Apple

Инструкции, новости, релизы, игры, все об iPhone, iPad, iPod, Mac


    Белый CDMA iPhone обнаружен в iTunes

    LightN1ght
    LightN1ght
    Admin


    Сообщения : 95
    Очки : 309
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-02-13
    Возраст : 27
    Откуда : Brasilia

    Белый CDMA iPhone обнаружен в iTunes  Empty Белый CDMA iPhone обнаружен в iTunes

    Сообщение  LightN1ght Пт Мар 18, 2011 5:23 am

    Белый CDMA iPhone обнаружен в iTunes  117844d81cc502cb79
    Несмотря на полу-официальное подтверждение Фила Шиллера о том, что белый iPhone является реальным и должен появиться в продаже уже весной этого года, многие продолжают поиски новых доказательств существования мифического устройства, которое было объявлено в прошлом году, но так до сих пор и не добралось до прилавков магазинов.

    Как отмечает ресурс MacRumors, один из его читателей обнаружил некую иконку в последней версии программы iTunes 10.2, на которой изображена белая версия CDMA iPhone 4, что может означать ее скорый выход. Слухи, активно распространяющиеся в последние месяцы, указывали нам лишь на белую версию iPhone GSM, но с момента выхода версии для CDMА сетей, многие надеялись увидеть новинку также в белом цвете. Иконка, найденная в iTunes, не является стопроцентным доказательством планов Apple выпустить в самое ближайшее время белый iPhone, а может также указывать на то, что дизайнеры Apple заранее позаботились об этом, подготовив графический файл "на будущее".

    Белый iPhone также был замечен в Developer Preview операционной системы OS X Lion, как сообщает RazorianFly. Файл находится по пути / System / Library / CoreServices / CoreTypes.bundle / Contents / Resources / и вы можете ознакомиться с его превью ниже:
    Белый CDMA iPhone обнаружен в iTunes  117844d81d02b89ad7
    На данный момент все это выглядит так, будто Apple действительно собираются начать продажи белой версии своего телефона iPhone 4 в мае - апреле нынешнего года. Или, быть может, они действительно готовятся заранее, и тогда белая версия будет доступна лишь после выхода нового iPhone 5, который должен состояться уже в июне? Время покажет, ну а нам остается лишь ждать...

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 6:50 pm