Apple



Join the forum, it's quick and easy

Apple

Apple

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Apple

Инструкции, новости, релизы, игры, все об iPhone, iPad, iPod, Mac


    В сети обнаружены чехлы для iPhone 5?

    LightN1ght
    LightN1ght
    Admin


    Сообщения : 95
    Очки : 309
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-02-13
    Возраст : 27
    Откуда : Brasilia

    В сети обнаружены чехлы для iPhone 5?  Empty В сети обнаружены чехлы для iPhone 5?

    Сообщение  LightN1ght Пт Мар 18, 2011 5:36 am

    В сети обнаружены чехлы для iPhone 5?  117844d81f3a21c352
    Hardmac обнародовал рекламные изображения чехлов, которые, как утверждается, созданы для нового, пятого поколения устройств iPhone. По изображениям можно заметить, что дизайн чехлов для новинки наводит на мысль незначительного изменения форм-фактора новых устройств и расположения физических особенностей, по сравнению с нынешним поколением iPhone 4.
    Поддерживая идею почти идентичных форм-факторов для iPhone различных поколений, чехлы для новых устройств появились на сайтах некоторых других производителей, причем в их в спецификации отмечается, что они подходят как для iPhone 4, так и для iPhone 5.

    Как известно, дизайн чехлов для будущих устройств, скорее всего, создается методом "проб и ошибок на протяжении многих лет, когда дело доходит до выявления подробной информации о будущей продукции Apple, хотя он, кажется, становится все более точным с недавнего времени, достаточно лишь вспомнить чехлы, появившиеся еще до официальной премьеры iPad 2".
    В сети обнаружены чехлы для iPhone 5?  117844d81f73ac662a
    Один из эскизов будущего поколения устройств iPhone 5

    Информация о новых чехлах появилась после недавнего появления в сети инженерных "эскизов" будущего iPhone 5 на прошлой неделе, исходя из которых можно было предположить, что форм-фактор новых устройств практически не изменится по сравнению с нынешним поколением "яблочных" телефонов. Скорее всего, различие может заключаться лишь в наличии дисплея большего размера, который будет занимать собой практически всю переднюю панель устройства.

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 7:45 pm